Откладывать работу — это ловушка мозга. Он у нас ленивенький
Но я понимаю, что ситуации бывают разные. Поэтому у тебя есть беспроцентное разделение платежей
Если банк не подходит — пиши
мне в лс, оформим доверительную рассрочку без всяких заморочек
Никаких громких слов, но по моему опыту, личные работы окупаются в 2 раза в первые 1-2 месяца)